Studio Iascone

antonioiascone&partners

 

Antonio Iascone, ingegnere


 

ai&p@antonioiascone.it

 

 

 

Area Architettura

Riccardo Cazzaniga, architetto

 

 

rcazzaniga@antonioiascone.it

Elisa Corradetti, ingegnere

 

ecorradetti@antonioiascone.it

Paolo Chierici, architetto

 

pchierici@antonioiascone.it

Andrea Gadani, architetto

 

agadani@antonioiascone.it

Sara Mazzoli, ingegnere

Riccardo Pellegrino, architetto

 

smazzoli@antonioiascone.it

rpellegrino@antonioiascone.it

Francesco Quadrelli, architetto

Laura Conticelli, ingegnere

 

Area Strutture

Luca Turrini, ingegnere

Grazia Bacca, ingegnere

Fabio Passaretti, ingegnere

 

 

fquadrelli@antonioiascone.it

lconticelli@antonioiascone.it

 

 

turrini@lucaturrini.it

gbacca@lucaturrini.it

fpassaretti@lucaturrini.it

 

Amministrazione e Organizzazione

Susanna Quadrelli


 

 

 

 

squadrelli@antonioiascone.it